Программа 1-ой недели

День 1

СУББОТА


9:30-12:00

Трансфер: Стадион „Васил Левски”, г. София – Апартотель Лаки, г. Банско

12:00-12:40
Представление коллектива лагеря детям; ознакомление с правилами поведения и ориентацией в отеле

12:40-13:40
Обед

13:40-15:00
Размещение в комнатах, раздача футболок, шапок и ключей-карточек

15:00-16:30
Тест на проверку уровня владения английского языка

16:30-17:00
Отдых и приведение в порядок комнат

17:00-19:00
Занятия по группам: плавание; построение скворечников; рисование на футболках

19:00-20:00
Ужин

20:00-20:30
Массовые мероприятия

20:30-22:00
Игры для сплочения коллектива

22:30
Сон

День 2

ВОСКРЕСЕНЬЕ


8:15-8:45
Подъем

8:45-9:30
Завтрак

9:30-9:40
Массовые мероприятия

9:40-11:00
Образовательный блок 1

11:00-11:20
Отдых и легкий завтрак

11:20-12:40
Образовательный блок 2

12:40-13:40
Обед

13:40-14:00
Отдых

14:00-18:00
Игры на Бындеришкой поляне

18:00-19:00
Занятия по группам: йога, кулинария, плавание,  настольные игры, Тай-Бо

19:00-20:00
Ужин

20:00-20:30
Массовые мероприятия

20:30-22:30
Вечер “Правда или вызов”

22:30
Сон

День 3

ПОНЕДЕЛЬНИК


8:15-8:45
Подъем

8:45-9:30
Завтрак

9:30-9:40
Массовые мероприятия

9:40-11:00
Образовательный блок 1

11:00-11:20
Отдых и легкий завтрак

11:20-12:40
Образовательный блок 2

12:40-13:40
Обед

13:40-14:00
Отдых

14:00-18:00
Пейнтбол в горах

18:00-19:00
Занятия по группам: йога, кулинария, плавание,  настольные игры, Тай-Бо

19:00-20:00
Ужин

20:00-20:30
Массовые мероприятия

20:30-22:30
Бинго-вечер

22:30
Сон

День 4

ВТОРНИК


8:15-8:45
Подъем

8:45-9:30
Завтрак

9:30-9:40
Массовые мероприятия

9:40-11:00
Образовательный блок 1

11:00-11:20
Отдых и легкий завтрак

11:20-12:40
Образовательный блок 2

12:40-13:40
Обед

13:40-14:00
Отдых

14:00-18:00
Поход в горы к водопаду Уленский Скок, игры в горах

18:00-19:00
Занятия по группам: йога, кулинария, плавание,  настольные игры, Тай-Бо

19:00-20:00
Ужин

20:00-20:30
Массовые мероприятия

20:30-22:30
Командные соревнования на открытом воздухе

22:30
Сон

День 5

СРЕДА


8:15-8:45
Подъем

8:45-9:30
Завтрак

9:30-9:40
Массовые мероприятия

9:40-10:40
Поездка на конную базу

10:40-12:00
Образовательный блок на воздухе 1

12:00-12:40
Конная езда/Игры

12:40-13:40
Обед

13:40-14:40
Конная езда/ Игры

14:40-16:00
Образовательный блок 2

16:00-17:00
Игры

17:00-18:00
Возвращение с конной базы в отель

18:00-19:00
Арт–проекты по группам

19:00-20:00
Ужин

20:00-20:30
Массовые мероприятия

20:30-22:30
Вечер талантов и розыгрыш лотереи с наградами

22:30
Сон

День 6

ЧЕТВЕРГ


8:15-8:45

Подъем

8:45-9:30
Завтрак

9:30-9:40
Массовые мероприятия

9:40-11:00
Образовательный блок 1

11:00-11:20
Отдых и легкий завтрак

11:20-12:40
Образовательный блок 2

12:40-13:40
Обед

13:40-14:00
Отдых

14:00-18:30
Велосипедная прогулка в парке

18:30-19:00
Отдых

19:00-20:00
Ужин

20:00-20:30
Массовые мероприятия

20:30-22:30
Спортивный вечер – турнир по волейболу, футболу и рестлингу

22:30
Сон

День 7

ПЯТНИЦА *


8:15-8:45

Подъем

8:45-9:30
Завтрак

9:30-9:40
Массовые мероприятия

9:40-18:30
Экскурсия на целый день в Ковачевицу и Лештен

18:30-19:00
Отдых

19:00-20:00
Ужин

20:00-20:30
Массовые мероприятия

20:30-22:30
Фильм и попкорн

22:30
Сон

* ПРИМЕЧАНИЕ: Для всех детей, приехавших на 7 дней, действительна программа ПЯТНИЦЫ 2-ой НЕДЕЛИ