Программа 2-ой недели

День 8
ЧасДеятельность
8:15 – 8:45
Подъем
8:45 – 9:30
Завтрак
9:30 – 9:40
Массовые мероприятия
9:40 – 11:00
Образовательный блок 1
11:00 – 11:20
Отдых и легкий завтрак
11:20 – 12:40
Образовательный блок 2
12:40 – 13:40
Обед
13:40 – 14:00
Отдых
14:00 – 18:00
Поход в горы к часовне «Св. Никола», г. Добринище
18:00 – 19:00
Отдых
19:00 – 20:00
Ужин
20:00 – 20:30
Массовые мероприятия
20:30 – 22:30
Сторона с воздушными шарами
22:30
Сон
День 9
ЧасДеятельность
8:15 – 8:45
Подъем
8:45 – 9:30
Завтрак
9:30 – 9:40
Массовые мероприятия
9:40 – 11:00
Образовательный блок 1
11:00 – 11:20
Отдых и легкий завтрак
11:20 – 12:40
Образовательный блок 2
12:40 – 13:40
Обед
13:40 – 14:00
Отдых
14:00 – 18:00
Пройдите в рыбацкую деревню Добарско и играйте на стадионе. Посещение уникальной церкви
18:00 – 19:00
Занятия по группам: йога, кулинария, плавание, настольные игры, Тай-Бо
19:00 – 20:00
Ужин
20:00 – 20:30
Массовые мероприятия
20:30 – 22:30
Фильм и попкорн
22:30
Сон
День 10
ЧасДеятельность
8:15 – 8:45
Подъем
8:45 – 9:30
Завтрак
9:30 – 9:40
Массовые мероприятия
9:40 – 11:00
Образовательный блок 1
11:00 – 11:20
Отдых и легкий завтрак
11:20 – 12:40
Образовательный блок 2
12:40 – 13:40
Обед
13:40 – 14:00
Отдых
14:00 – 17:00
Пейнтбол в горах
17:00 – 18:00
Отдых
18:00 – 19:00
Занятия по группам: йога, кулинария, плавание, настольные игры, Тай-Бо
19:00 – 20:00
Ужин
20:00 – 20:30
Массовые мероприятия
20:30 – 22:30
Вечеринка «Ультрафиолет”
22:30
Сон
День 11
ЧасДеятельность
8:15 – 8:45
Подъем
8:45 – 9:30
Завтрак
9:30 – 9:40
Массовые мероприятия
9:40 – 11:00
Образовательный блок 1
11:00 – 11:20
Отдых и легкий завтрак
11:20 – 12:40
Образовательный блок 2
12:40 – 13:40
Обед
13:40 – 14:00
Отдых
14:00 – 17:00
Посещение уникальной церкви в с. Добырско
17:00 – 18:00
Отдых
18:00 – 19:00
Занятия по группам: йога, кулинария, плавание, настольные игры, Тай-Бо
19:00 – 20:00
Ужин
20:00 – 20:30
Массовые мероприятия
20:30 – 22:30
Подушечный бой
22:30
Сон
День 12
ЧасДеятельность
8:15 – 8:45
Подъем
8:45 – 9:30
Завтрак
9:30 – 9:40
Массовые мероприятия
9:40 – 10:40
Поездка на конную базу
10:40 – 12:00
Образовательный блок на воздухе 1
12:00 – 12:40
Конная езда/Игры
12:40 – 13:40
Обед
13:40 – 14:40
Конная езда/ Игры
14:40 – 16:00
Образовательный блок 2
16:00 – 17:00
Игры
17:00 – 18:00
Возвращение с конной базы в отель
18:00 – 19:00
Отдых
19:00 – 20:00
Ужин
20:00 – 20:30
Массовые мероприятия
20:30 – 22:30
Фильм и попкорн
22:30
Сон
День 13
ЧасДеятельность
8:15 – 8:45
Подъем
8:45 – 9:30
Завтрак
9:30 – 9:40
Массовые мероприятия
9:40 – 11:00
Образовательный блок 1
11:00 – 11:20
Отдых и легкий завтрак
11:20 – 12:40
Образовательный блок 2 (тест)
12:40 – 13:40
Обед
13:40 – 14:00
Отдых
14:00 – 17:30
Велосипедная прогулка в парке
17:30 – 19:00
Подготовка к Гала-вечеру
19:00 – 20:00
Ужин
20:00 – 20:30
Массовые мероприятия
20:30 – 22:30
Гала-вечер: вручение сертификатов
22:30
Сон
День 14
ЧасДеятельность
8:15 – 8:45
Подъем
8:45 – 9:30
Завтрак
9:30 – 10:00
Массовые мероприятия
10:00 – 12:40
Занятия по группам: настольные игры, приготовление багажа
12:40 – 13:40
Обед
13:40 – 14:30
Время прощания
14:30 – 17:30
Трансфер: Апартотель Лаки, Банско & Спа – Стадион „Васил Левски“, г. София

*ПРИМЕЧАНИЕ: Для всех детей, приехавших на 7 дней, действительна программа ВОСКРЕСЕНЬЕ 1-ой НЕДЕЛИ